Может ли быть беременность или все же сбой

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в мае были мес.11 числа три дня, а в июне 7 всего 1.5 дня на данный момент болит грудь по ночам слюнотечение и все раздражает. Что это может быть. Цикл всегда вовремя кроме этого месяца. В 2015 году была вб. Очень хочу ребёнка. Подскажите что это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 15:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
елена 2017-06-24 15:53
Здравствуйте, а через сколько можно делать тест, могут ли идти мес. Через плод первые месяцы(у моей знакомой так было, но недолгие). и какие ещё признаки могут быть. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 17:31
Елена, в наши задачи на данном портале не входит чтение общеобразовательных лекций, извините. В Интернете достаточно информации по Вашим вопросам. Наша задача - предоставление справочной информации по клинической ситуации.