Может ли быть беременность или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в этом цикле перестала пить ок, п. а. был на 14 день цикла, цикл всего 28 дней. Перед па молодой человек дотронулся половым членом до влагалища, но проникновения не было, после одел презерватив и уже был полноценный па. Сейчас задержка, возможна ли беременность в таком случае? Больше половых актов в этом цикле не было. Может ли задержка быть связана с отменой ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-10 09:11
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. Да, может быть связана с отменой ОК.