Может ли быть беременность и чем опасно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, кормлю грудью по требованию, месячных нет. Роды были естественные, без осложнений. Какова вероятность забеременнить сейчас и не опасно ли вторая беременность так рано? До беременности была операция лапораскопия, надрыв яичника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 10:32
Здравствуйте! Если кормите нерегулярно, то шанс есть. Да и при регулярном кормлении иногда природа шутит. Да, такая ранняя беременность после родов рискованно, организму нужно отдохнуть