Может ли быть беременность и беспокоит полоска от пупка

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже после ПА второй раз идут месячные. При ПА презерватив сполз но само кольцо презерватива торчало из меня. Скажите есть ли вероятность беременности? И подскажите пожалуйста у меня от добела до пупка полосочка немного темненькая что это может быть? Не болейте:)
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 23:12
Если были месячные-то беременность можно исключить. По поводу полосочки-к гинекологу.