Может ли быть беременность, если ПА был 2 месяца назад

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня такой вопрос. Задержа месячных 4-5 дней. Цикл 27 дней, всегда начинаются день в день. Половой акт был 2 месяца назад, т. е. уже были менструации 2 раза. 2 месяца назад после ПА пила таблетки "постинор", месячные пришли и были так же в следующем месяце. Все день в день. А сейчас задержка 4-5 дней, пару дней назад была температура 38,5, думала это из-за месячных и они скоро придут, грудь набухла, идут белые или прозрачные выделения, чувствую себя хорошо. Нормально ли это? И может ли быть беременность и при этом были две менсируации в предыдущих месяцах? Ждать или бежать к врачу? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 13:50
Здравствуйте! Беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова