Может ли быть беременность если были месячные

Спрашивает: for-you
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите в феврале были незащещенные па. Хотим второго ребенка. Цикл обычно 30-34 дня. Месячные пришли на 29 день цикла. Обычно идут 5-6 дней. А это прошли два дня и закончились. Может ли это быть все таки беременность или это исключено? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день, да, беременность может быть, поэтому сделайте тест на беременность
Платная консультация
for-you 2017-03-03 12:37
Спасибо большое за ответ