Может ли быть беременность если были месячные?

Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после месячных уже неделю болит грудь (с каждым днем сильнее) , тошнота, потеря аппетита (то наоборот есть постоянно охота), головокружение, перемены настроения, низ живота тянет слева и иногда покалывает, пару дней назад появился насморк температура 36,3 (но это может не к этому) Может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 11:57
Добрый день, Ригина.

Если месячные были в срок как обычно, то беременности быть у вас не может.