Может ли быть беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные пришли в срок, но продлились один день, на протяжении недели чувствую тошноту и тянущее чувство в нижу живота с левой стороны, контакт с партнёром был за 1,5 недели до наступления месячных, тест показывает отрицательный результат. Возможна ли беременность в данном случае
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 17:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!