Может ли быть беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, в марте был выкидыш по причине врачей 8 недель, чистки небыло, задержек небыло, в этом месяце на сегоднешней день задержка 7 дней, тест отрецательный БТ сегодня 37,7, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Сдайте кровь на ХГЧ. При отрицательном тесте мочи беременность маловероятна.