Может ли быть беременность?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня, обычно цикл регулярный. Температура уже 3 дня держится 37.0-37.3, не сбивается. Часто хожу в туалет, жидкий стул. Половые акты всегда защищенные с использованием презервативов. Тест не делала. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 12:16
Здравствуйте! Алена, вот скажите, почему решать, беременны ли Вы, я должна по признакам, которые подходят под половину справочника по гинекологии и не только? Тест сделать слабо или как? Ну не понимаю я никак такие вопросы. Ваш презерватив всего 70-85% гарантии. Делайте выводы.