Может ли быть беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать ребеночка (второго) уже 4 месяца, но безуспешно. 4.11.2014 должны прийти месячные, а пришли 1.11.2014, сегодня второй день они какие то скудные, обычно нормальные и 3 дня. Тянет внизу живота, еще скалывала в левом яичнике, и головокружение и легкая тошнота, бегаю по "маленькому". Что это может быть? У Г. Была, по этой части у меня все нормально. Такое первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-02 12:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Елена 2014-11-02 13:57
Спасибо за ответ, сейчас праздники больница не работает, тест на беременность может показать правильный ответ?