Может ли быть аллергия на магнезию при повторное введении

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при беременности я часто использовала магнезию, переносимость хорошая. После родов я использую магнезию при повышенным давлении что бы быстро сбить давление. Скажите пожалуйста магнезия не может вызвать аллергию при постоянном ее применении? Магнезия это же соль не имеющая структуру белка она безопасна в этом плане?
Теги: алергия на магнезию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-31 20:42
Если Вы аллергик, то длительное применение препарата вызывает аллергизацию. Для нормализации давления необходимо подобрать антигипертензивный препарат для длительного приема, проконсультируйтесь у терапевта