Может ли быть аллергия на ламинарию?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен с юности.
Здравствуйте, я пью ВИТРУМ по 1 таблетке в день, и стала употреблять в пищу сухую аптечную ламинарию 0,3 чайной ложки добавляю 2 раза в день в еду. Через несколько дней зачесались руки в области запястий и 3 розоватых шелушащихся пятнышка. Может ли это быть аллергией на ламинарию? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-23 15:44
Да, может, отмените препараты, ксизал, сорбекс до 14 дней, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации