Может ли быть?

Спрашивает: алена пенькова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,4 декабря 2016 был незащищенный секс после этого 16 декабря шли месячные, потом 13 января, а следующие пошли 10 февраля (7 февраля был защищенный секс), сейчас март и их еще нет это можно считать задержкой или нет? Тесты отрицательны, набухла грудь, участилось мочеспускание (много употребляю жидкости) стала больше кушать. Могу ли я быть в положении? И может быть такое что тесты не показывают спустя 3 месяца и идут месячные при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 08:50
Здравствуйте. Нет, Вы не беременны. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алена пенькова 2017-03-13 10:03
И из груди выделялось молозиво но сейчас нет почему это могло быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 10:05
Сдайте гормон пролактин. Возможно, повышен его уровень