Может ли быть

Спрашивает: Дии
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, может ли быть такое, 26-27 августа были месячные, щас где то 29 должны начаться наверное, но тесты за неделю вперёд показывают положительный результат. Такое может быть? Могу быть беременна? Тесты разных фирм и все //. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-26 09:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но судя по всему, Вы беременны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова