Может ли болезнь передаться будущему ребенку?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фиброз стекловидного тела -левого глаза
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 19 лет. У меня проблема с рождения фиброз стекловидного тела -левого глаза, на него я не вижу, в роду не у кого такого не было. Скажите пожалуйста, может ли у моего будущего ребенка быть такая же болезнь и какая вероятность? Помогите пожалуйста. Спасибо большое!
Категория: Генетик
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-14 09:40
Здравствуйте,
к сожалению, сложно сказать.
Такое заболевание может быт как с генетической основой, так и результатом случайного дефекта развития.