Может ли болеть живот?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос Уважаемые врачи. Вероятность беременности у меня есть, но у меня есть к Вам вопрос на который Вы мне конкретно не отвечаете. Я Вас просто спрашиваю, может ли в дни, когда должны прийти месячные потягивать живот как при них, но на самом деле это беременность? Т. е. может ли во время беременности потягивать живот, как перед месячными? Заранее спасибо, надеюсь на достойный ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:23
Здравствуйте. Не знаю, кого и в чем Вы обвиняете, что Вам кто-то на что-то не отвечает. Ваш вопрос я вижу впервые. Может ли болеть и тянуть живот при беременности? Да. Удачи.