Может ли болеть голова и давить лицо от этого?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я вчера прошел МРТ головы, у меня нашли катаральный гайморит слева, искривление перегородки, асмиметрию верхнечелюстных пазух (гипоплазия), деформация нижней носовой раковины слева и кисты в обоих пазухах. Может ли из-за этого у меня часто болеть голова и давит в лицо словно оно лопнет? Ещё у меня шейный остеохондроз, из-за него тоже голова может болеть.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, ваши симптомы могут быть следствием отека слизистой гайморовой пазухи. Требуется лечение.