Может ли бипрол давать сильное снижение АД?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 pодственник 54
Здравствуйте, доктор - кардиолог!. Вопрос - человеку нвзначили бипрол по поводу наджелужочковых экстрасистол. Но стало сильно снижаться последние дни АД. Как быть?. Стоит ли отказаться от приема?. Заменить на что-то?. Заранее спасибо за ответ. Елена
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Какая доза бисопролола?
Елена 2017-11-18 22:54
Утром 10 мг и на начь 1 табл. =5 мг. Елена
Да, в этом случае может. Максимальная суточная доза бипрола 10мг в сутки в один приём. Уточнить у врача назначенную дозировку, это слишком много.
Елена 2017-11-21 23:00
Хорошо, доктор. Елена