Может ли Бетасерк усилить головокружение?

Спрашивает: Людмила Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Моему мужу 62 года. С молодости страдает шейным остеохондрозом. Периодически возникают ощущения головокружения, пошатывания, шум в ушах, болезненные ощущения в глазных яблоках. Прошёл все обследования сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника. Нарушений не выявлено. 23 декабря 2016 г. с этими симптомами был госпитализирован в терапевтическое отделение. Назначены капельницы Мексидол и укол В6. Улучшения состояния стали появляться 30 декабря. После телефонной консультации с неврологом, лечащий врач ПОСОВЕТОВАЛ попить Бетасерк 24. Первую табетку выпил 2 января. С 31 декабря по 3 января самочувствие было хорошим. 4 января вечером появилось лёгкое пошатывание. 5 января с утра все вышеперечисленные симптомы стали сильными. Сегодня, 6 января, состояние ещё ухудшилось. Лечащего врача до 9 января не будет. Дежурный врач сказал, что в НАЗНАЧЕНИЯХ Бетасерка нет. Решайте сами, пить его дальше или не пить. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите, может ли это обострение вызвать начало приема Бетасерка? Спасибо большое! С уважением. Людмила Сергеевна.
Теги: от бетасерка кружится голова еще сильнее, бетасерк не помогает при головокружении что делать, от бетасерка еще сильнее кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-06 14:13
Здравствуйте Людмила Сегреевна! Да бетасерк может усилить головокружение, я бы их отменил или уменьшил дозу до 12мг.
Если сможете приложите результаты обследований
Людмила Сергеевна 2017-01-06 15:53
Спасибо большое за ответ! Так и сделаем, отменим! Удачи Вам и с Рождеством!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-06 21:08
И Вас Людмила Сергеевна с праздниками, здоровья крепкого, терпения, радостных дней!