Может ли atopobium vag появится у мужчины девственника

Спрашивает: Руслан Петров
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, сдавал анализы у уролога в связи с появившимся год назад простатитом в анализах нашли кишечную палочку стафилакок энтекокк(в высокой коцентрации) и еще андрофлор показал рост атопобиум ваг скажите пожайлуста может ли atopobium vag появится у мужчины(девственника), тк название vag говорит что это бактерия представитель женской флоры) те имею ввиду могли атопобили ваг появится в мужской микрофлоры в следствии снижения имуннитета, а то в интернете написано не понятно что) заранее спасибо за ответ)
Теги: атопобиум лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-22 20:15
Здравствуйте. Данные бактерии являются условно-патогенными и выявляются в анализе на фоне снижения иммунитета.