Может ли анализ по Ничепоренко показать отклонение в гинекологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сегодня была на приёме у уролога. Сдавала анализы по Ничепоренко. Анализы пришли не очень хорошие. Лейкоциты большое количество, эритроциты 1250 норма 1000, микрофлора бак+. Уролог сказал, что плохо по гинекологии. Инфекция передающаяся половым путём. А я не так давно сдавала анализы у гинекологу. Да и муж у меня два месяца в командировке. Прошу вас посмотрите анализы, т. к гинеколог сказала всё в норме. Есть отклонение по гинекологии миома 1.3 см уже 10 лет и функциональная киста 3-3.5 см правого яйчника.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 14:44
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова