Может это быть лешай?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня утром обнаружила на коже в нижней трети предплечья розово-красноватое пятно, с неровными краями, на ощупь слегка бугристое, болит как ожог от пара, что это может быть? Просто я очень переживают, так как у меня маленький ребёнок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-19 16:42
Здравствуйте Анастасия, по такому снимку точно ничего сказать нельзя. Но в любом случае не стоит смазывать йодом. Сомнительно, чтоб за ночь у вас появился такой большой очаг лишая.