Может это быть гормональный сбой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка 16дней, но на 5-й день задержки началась мазня чуть чуть, прописали пить утрожестан и еще таблетки. Тесты все со второй слабой полоской но видной тесты штук 7, хгч за 10дней странное, первый раз показал 144, второй 114 а третий 130. Что это может! Болей нет! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 16:23
Здравствуйте! Сложно сказать. Возможно, внематочная или замершая на раннем сроке. Нужно ХГЧ в динамике и дальше, плюс УЗИ