Может это быть беременность с задержкой в 22 дня?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние месячные были 17.12.15 г по 21.12.15г. по сей день их нет задержка 22 дня. Была у гинеколога она сказала, что беременность не видно. Зделала УЗИ беременности не видно но сказала фолликул лопнул приходите через неделю повторить. Низ живота тянул с переодичностью. Соски болели потом прошли теперь сбоку болит грудь. Может это быть беременность и почему на таком сроке задержки её не видно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 22:16
Здравствуйте, для подтверждения или опровержения - сдайте ХГЧ