Может это беременность? Или нет

Спрашивает: Маринка1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, тонзилит, впс
Здравствуйте. Менструация должна была начаться 11 августа, задержка 7 дней, сегодня начались небольшие выделения светло-коричневого цвета, их мало, ноет низ живота. Половой акт был: 22 июля, 30 июля, 31 июля, 2 августа, 14 августа. Возможна ли беременность? (ПА были незащищенные)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:27
Здравствуйте! Конечно. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова