Может это беременность?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте! Месячные идут 4-5 дней. сейчас - пришли раньше на день, 2 дня шли нормально, день - помазали может ли это быть на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 18:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и не будете гадать
Платная консультация
Ангелина 2014-11-03 18:50
А бывает ли такое на ранних сроках беременности, или нет?