Может это аллергия?

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В горле что-то мешает. Уже на протяжении 3 месяцев хочется откашлять слизь с левой стороны в ротовой полости ощущаю кислота деснах на губах на языке на кончике по бокам трещины с лева и справа не большие иногда с кровью потом они проходят. На я зыке не большой белый налет. Щекотание в горле. Все эти симптомы стихают когда я сплю или лежу. За ухом на мягкой коже шишечка временами сильно болит слева. Остеохондроз шейного отдела. Желудок фгдс поверхностный гастродуоденит в стадии обострения. Рн тест 2.0 хеликобактер (++) объем и структура щитовидной железы в норме. Признаки умеренно выраженной гиперваскуляризации железы.
Здравствуйте, микроскопический мазок из носа на зозинофилы. Лейкоциты2-3 в пзр. Эозинофилы не обнаружены. Эпитилей-незнач. Количество. Флора смешанная. Единичная. Слизь-умеренное. Количество. В горле что-то мешает. Уже на протяжении 3 месяцев хочется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-28 20:11
Пришлите фото назоцитограммы, сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации