Может еще вырасти грудь если мне уже 27

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! У меня нулевой размер груди, а мне 27, у мамы и у сестры большая грудь, спортом ни когда не занималась, я вешу 52 кг, фигура не пропорциональна вообще, даже в бюстгальтере, может ли грудь еще вырасти? Если узнать причину? Или бесполезно тратить время на врачей? Заранее большое спасибо
Теги: может ли расти грудь в 27 лет, может ли вырасти грудь в 27 лет, может ли грудь расти в 27 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-12 04:40
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Причин может быть несколько: 1 - худощавое телосложение, если это так, то попробуйте занятся спортом (плаванием), начните правильно питаться (овощи, фрукты, мясо говядины и курица), 2 - проблема с вашими гормонами, проконсультируйтесь с вашим гинекологом, пусть он вас направит на анализы на гормоны.