Может диагноз F70 00 стать причиной для увольнения из силовых структур?

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее данный диагноз никогда не ставился. На учете у психиатра не состоял. Проблем с развитием не было. При прохождении устной беседы с врачом немного нервничал. Не ответил на один вопрос. Не назвал количество материков и в каком полушарии располагается Канада
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-08-04 00:43
Здравствуйте, Нина! Наличие психиатрического диагноза, безусловно, может быть причиной увольнения из силовых структур.