Может быть воспаление

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! С мужем спим уже давно, но сегодня я что то не поняла он мне сказал что у него какое то другое ощущение появилось как то говорит не так что то, будто трется не так или я не пойму в чем может быть причина! У меня прошла овуляция и начала болеть грудь и иногда болят яичника. Не пойму может воспаление какое то или не знаю какое ощущение у него было другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Мне трудно сказать с чем связаны изменения ощущений у вашего мужа