Может быть такое, чтобы девственница была беременна?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли девственница забеременеть? Дней 10 назад занимались с парнем петтингом, он кончил, только не в меня, однако потом я опять сделала ему минет, но он не кончил, а начал немного всовывать мне. Я очень боюсь вдруг там у него что-то осталось? Скажите, я могу так забеременеть? Болит низ живота и тошнит. Может это от волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 13:21
Не пишите глупости. Уважайте мое время. Тут тысячами таких вопросов. Пользуйтесь поиском в конце концов!