Может быть рак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Несколько дней болит горло, ощущение, что внутри горит, на ротовой полости белые налеты, не приятное чувство, что внутри что то мешает.
Может ли это быть рак?
Стаж курения более 10 лет и наследственность(у отца был рак желудка)
Спасибо!
С уважением, Лена
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это кандидоз полости рта. Следует сдать соскоб на патогенные грибки с языка, из глотки с чувствительностью к препаратам.