Может быть онкология?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. Завышены некоторые показатели в общем анализе крови с лейкоцитарной формулой и соэ и в общем анализе мочи. Врач посмотрел на анализы, в общем ничего толком не сказал. А уролог сказал, надо сдать еще бак посев и биохимия крови!
Теги: показатели в моче при онкологии
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, БАК и посев мочи. Пришлете результат.