Может быть ли аллергия из-за ранее принимаемых таблеток

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите может ли быть аллергия из-за за ранее принимаемых таблеток (пила нольпазу от язвы желудка). Может ли быть аллергия, если давно не принимала, а сейчас болит желудок и снова надо принимать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-22 18:00
Какие симптомы беспокоят на данный момент, сколько по времени Вы принимали препарат? Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации