Может быть это выкидыш? Под скажите

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шестая неделя беременности. Пошла в туалет помочиться и после этого обноружила на солфетке розовый оттенок. Незнаю что это подскожите пожалуйста возможен вариант то что это идет к выкидышу. Гдето пол года назад у меня была чистка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 16:05
Здравствуйте. Выкидыш - это массированное кровотечение, сгустками, а не розовые мазки
Платная консультация
Ольга 2016-11-11 16:07
А что делать подскажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 16:09
Не паниковать. Будут выделения еще, более обильные, боли - к врачу.