Может быть это Молочница?

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит язва 12 персоной кишки
Здравствуйте, Уважаемый доктор сегодня При осмотре ротовой полости рта я на чеке обнаружил белое пятнышко с белым налетом. Налет снялся и нечего не осталось. Что это может быть если молочница то как лечить. Какой эфиктивный препарат для быстрого выздоровления. Что смогло послужить этому образованию. Курю. Спасибо Вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-12 22:54
Здравствуйте!
Необходимо фото высыпания для точной диагностики, а лучше очный осмотр. Только тогда можно назначить лечение. Кроме кандидоза может быть большой перечень других болезней и состояний
сергей 2017-05-13 16:36
Какие еще болезни могут быть. Это не иппп сифилис ВИЧ?
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 01:22
Можно долго гадать, но чаще ничего страшного