Может быть беременностью, при таких условиях?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад меня чуть подташнивала и кружилась голова, но это было только 1-н раз, после этого я стала очень много и часто кушать, раньше этого не было, а груть более тёплая стала. Ну а половой акт у меня был 13 августа, скажите пожалуйста есть причины для беспокойства? (В зарание спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 07:21
Дождись или месячных или задержки и сделай тест. Озвученные симптомы не являются специфическими для беременности. И если па был незащищённый вероятность беременности есть.