Может быть беременность?! Помогите!

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. С парнем был па, защищённый, ничего не рвалось и не прокалывалось, всё было хорошо.
Но дело в том что я почему-то очень сильно стала бояться после того па беременности, хотя знала что он защищённый был, но задержка месячных была около 9-10 дней, и поэтому я жутко начала нервничать, мало ли ещё беременность. Парень купил тест, сделала - показал отрицательный результат, и на след. День начались месячные, т. к. я успокоилась, и перестала нервничать. Я могу быть беременна, если они начались всё же, или это паранойя?
и отдельно: возможна ли беременность с презервативом вообще, при правильном использовании?
заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, если месячные прошли, то вы точно не беременны