Может быть беременность?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос
2 дня назад был защищённый па, вчера была овуляция. А сегодня побаливает грудь и немного болел низ живота. Может быть беременностью? Или это что-то другое? До пмс вроде ещё неделю. Раньше этого нет. Очень переживаю. Мы проверили презерватив был целый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 22:48
Здравствуйте. Так рано симптомов беременности не будет. Это овуляция