Может быть беременность?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Был незащищенный па, через 2 дня после овуляции. Сейчас задержка 2 дня(знаю что мало), но стала быстро уставать, тянуло низ живота иногда чувствуется пульсация в низу живота. Может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 11:51
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова