Может быть артроз?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня бывает болят колени после физических нагрузок, раньше такого не было. Сделал рентген. Сейчас к врачу пойти не могу, небольшие проблемы с поликлиникой. Вот может это артрозом быть а то в рентгене ничо не понял я. Надо ли ещё другие обследование делать МРТ или КТ? Заранее спасибо?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-29 11:12
1. Начальные явления артроза - есть.

2. Имеющиеся жалобы могут быть связаны и не с артрозом.

3. Для уточнения причины болей и целесообразности дообследования нужен очный осмотр ортопеда.