Можен ли вырости живот от приема конвульсофина?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей девушки эпилепсия. По рецепту врача она несколько месяцев принимает конвульсофин. У нее вырос живот как на 4 месяце беременности и увеличилась грудь. Возможно ли такое от приема этого препарата?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:11
Здравствуйте. Такая реакция организма возможна, обратитесь к доктору назначившему вам это лечение.