Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Можен ли вырости живот от приема конвульсофина?

Спрашивает: Дмитрий, Нижний Новгород
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей девушки эпилепсия. По рецепту врача она несколько месяцев принимает конвульсофин. У нее вырос живот как на 4 месяце беременности и увеличилась грудь. Возможно ли такое от приема этого препарата?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

ОК. Джес Плюс - тянет живот, яичники Очень нужна консультация, т. к. к своему врачу...
Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Боли в низу живота после приема жанин Подскажите пожалуйста, мой гинеколог после лапароскопии...
Вздутие живота после приема пищи Очень нужна ваша помощь! Маме 62 года, после приема...
Тянет очень сильно низ живота при приёме ОК Димиа В начале ноября начала принимать...
Тяжесть внизу живота при приеме контрацептивов Я принимаю Димиа уже пол года, назначила...
Боли в животе при приёме джес Принимаю джес 10 дней. Раньше гормонов не принимала....
Боль внизу живота при приеме джесс + Мне 19 лет, веду половую жизнь, врач назначила...
Боли внизу живота при приеме КО Врач назначила прием Джес. Принимаю его 1 месяц, на...
Боли в низу живота при приеме линденет 20 Начала принимать лидинет20 в 1 день месячных,...
Кровотечение и боль в животе после приема Джес Принимала Джес 2 месяца. В первый месяц...
Тянет низ живота при приеме Джес Доброго времени суток! Ситуация следующая, пью Джес...
Кровотечения и боль при приеме джес У меня возникла проблема при приеме джес. Мне...
После приема Циклодинон начались боли внизу живота Сдавала анализы на гормоны, доктор...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Александр Анатольевич Кривушко
невропатолог 2016-12-16 11:11
Здравствуйте. Такая реакция организма возможна, обратитесь к доктору назначившему вам это лечение.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑