Можем ли мы оформить инвалидность до выздоровления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребенку 1 год поставили диагноз н49.8 др. Паралитические косоглазия. Миопия слабой степени od. Гиперметропия слабой степени os. Vis предметное зрение угол косоглазия по гиршбергу=вк до 15 od. Во вторичных отведениях признаки пареза m. obl. Sup. Движение глазных яблок ограничены. Конвергенция отсутствует. Sol цикломед 1% скиаскопия с широким зрачком od -1.0; -1.0 os+1.0; +1.0 данные приблизительные. Передний отрезок не изменен. Оптические среды прозрачные. Глазное дно: дзн бледно-розовые, бледные, границы четкие. Артерии нормального калибра, вены полнокровные.
макулярная область и периферия сетчатки без особенностей. Можем ли мы оформить инвалидность до выздоровления?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-07 23:34
Добрый вечер! С такими параметрами маловероятно, нужно дополнительная консультаци специалиста по МСЭ