Можечек

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Черепное мозговое довление
Здравствуйте, меня. Зовут. Валентина. У. Меня. Такой вопрос в передо головы у. Меня. Не зажил. Можечек в 24 года часто. Болит голова тошнит и низкое. Давление а. Затылок головы весь колит вокруг что это значит. И подскажите мне что. Делать. И куда. Обращаться!
Теги: после падения можечек, тошнота остеохондроз, что такое можечек
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:41
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.