Мозаицизм 12 хромосомы

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Я: дизбактериоз, хроническое восполение придатков, эндометриоз муж: расстройство кишечника
Здравствуйте,
доброго дня.

Простите за идиотский вопрос заранее,
, очень хочется подсадить эмбрион мужского пола,
(все генетические анализы мои и мужа в порядке: hla типирование и картиотип, в роду не было ни у кого ни даунов ничего такого),
но эмбрион после ПГД методом SGH мозаицизмом 12 хромосомы? Аномалий Числа половых хромосом нет.
резульат: Seq (12) x2-3, XYx1

подскажите, совсем нет шансов на беременность и здорового ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-08 15:49
Здравствуйте,
шанс есть, но зачем играть с судьбой - не понятно.