Мою соседку постоянно трясет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я бы хотела узнать что с моей соседкой, ее постоянно трясет, а она этого даже не замечает, перекручивает ноги и просто начинает трястись, она может отвести голову в сторону и просто так зависнуть в этом положении при этом все ее тело напряжено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-13 20:49
Состояние вашей соседки похоже на судирожные припадки. Ее нужно обследовать. Нужно сделать ЭЭГ, МРТ и срочно обратиться к неврологу для осмотра. Возможно потребуется прием противосудорожных препаратов.