Мою девушку беспокоят месячные

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мою девушку беспокоят месячные. Я бы хотел у вас узнать. Как лучше перенести месячные? Что для этого лучше делать и не делать? Какие препараты помогут получше перенести месячные, снизят кровотечения и улучшат общее состояние организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 13:34
Здравствуйте! "Мою девушку беспокоят месячные. "-извините, это не жалоба для врача. Что не так? Что именно ее беспокоит?