Моя жена перенервничала. Отказывают руки и ноги

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недели две тому назад жена перенервничала. Похоже на инсульт но это нам так кажеться, похудела на 10кг. При этом отказывают руки и ноги. Ест мало. Как поест. Может все вырыгать. Иногда поест нормально К врачу не обращались. За ранее благодарю вас за помощь
Теги: перенервничала отказали ноги
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 13:34
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболеваний, а наоборот переключится на что-то позитивное. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.
Посетите психолога и невропатолога для назначения профилактического лечения.