Моя жена меня не понимает наверное

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Игорь. У меня проблема вот в чем. Моя жена думает что я иногда бываю чем то недоволен или вспыльчив. Я это признаю это. То я ни так посмотрел по ни так что то сделал. Я говорю ей не обращай внимание на эти пустяки. А она-никак.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-01 22:22
Здравствуйте, Игорь.
Не всегда претензии к партнеру связаны с самим партнером. Человек может путаться в своих мыслях и чувствах. Что-то идет не так в жизни, а хочется обвинить в этом другого.
Если есть любовь и желание сохранить отношения - идите вместе к семейному психологу.